Новый тендер - новая победа полиграфа "Риф"

21.11.2007 г. Компания «АНТЕЙ» выиграла очередной государственный тендер на поставку компьютерных полиграфов и подготовку специалистов-полиграфологов, проводимый Центром экстренной психологической помощи Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий - ГУ ЦЭПП МЧС России.

На основании конкурсного рассмотрения и оценки котировочных заявок Единой комиссией по размещению заказов для ГУ ЦЭПП МЧИ России, ООО «Антей» был признан победителем, получив заслуженное право на осуществление поставок технических средств безопасности и услуг по подготовке специалистов-полиграфологов для государственных нужд.

Как отметил директор по развитию компании «Антей» Андрей Коновалов, успешная деятельность предприятия, как поставщика в государственном секторе во многом определяется высоким качеством средств обеспечения безопасности, разработанных в лаборатории академика В.А. Варламова.

Ключевыми критериями выбора победителя тендера ГУ ЦЭПП МЧС РФ стали: лучшее соотношение цена-качество компьютерного полиграфа «Риф», опыт работы и уровень профессиональной подготовки полиграфологов в учебном центре «Антей», а также деловая репутация компании.

Оценивая это решение, мы со своей стороны гарантируем преимущества сотрудничества с ООО «Антей», статус профессиональной команды, надежность и качество работы полиграфов академика В.А. Варламова, высокий уровень подготовки специалистов в учебном центре предприятия.

Все новости